Правомерность начисления квартплаты за незарегистрированную квартиру в другом городе?

Есть вкартира в другом городе. В квартире никто не прописан. Узнала что по квартплате образовалась задолженность. Мне объяснили что с 2012 года даже если люди не проживают в квартире, им начисляется оплата полностью за все коммунальные услуги. И что я должна подать заявление на перерасчет и доказать, что я там не живу. Я отправила им копию паспорта с регистрацией в другом городе, заявление. Они потребовали, чтобы я предоставила справку, что оплачиваю коммунальные услуги по месту регистрации, письмо от соседей по месту нахождения квартиры, что я ее не сдаю. Ужас. Правы ли они?
Лучший ответ

Здравствуйте, в принципе правы., но есть и вопросы: установлены ли в Вашей квартире приборы учета, писали ли Вы заявление о том, что в Вашей квартире нет жителей, есть ли регистрация в Вашей квартире других людей.