Скажите пожалуйста я не плачу кредит, могут ли у моих родителей описать имущество?

Скажите пожалуйста я не плачу кредит, моут ли у моих родителей описть имущество?
Лучший ответ

Ольга. если Вы имеете регистрацию в квартире родителей, естественно могут описать имущество и опишут.

Спасибо за ответ!

Ольга, а почему Вы не желаете решить вопрос долга с банком или в судебном порядке уменьшить сумму неустойки и получить рассрочку исполнения судебного акта? Если необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь.

Нет возможности платить.