Права на перевозку оружия в г. Анапа Краснодарского края без получения разрешения от разрешительного органа в СПб
Я имею оружие (гладкоствольное ружье и травматический пистолет ОСА (ОООП)), лицензии на право хранения и ношения имеются, зарегистрирован в СПб. Собираюсь поехать на а/м в г. Анапа Краснодарского края на год-два, где буду проживать в собственной квартире, выписываться из СПб не буду. Имею ли я право перевезти свое оружие на личном а/м, не получая разрешение на транспортировку в разрешительном органе в СПб и должен ли я оповещать местные (г. Анапа) правоохранительные органы о том, что я нахожусь на их территории с данным оружием.
Получать разрешение на транспортировкк по территории РФ не нужно. А вот об изменении места хранения - обязаны известить, иметь сейф - обязательно. И еще имейте ввиду, что Анапские СМ очень любят говорить о том, что у них "приграничная территория" - не верьте