Санкт-Петербург, 30.08.2013, 16:00

Где и как узнать находиться ли человек в федеральном розыске?

Вопрос №2630273 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.08.2013, 16:00
Где и как узнать находиться ли человек в федеральном розыске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Данную информацию Попробуйте узнать непосредственно в МВД. Можете обратиться на официальный сайт

Удачи Вам

23.07.2017, 14:05

В свободном доступе данной информации нет. Если нужна помощь в этом вопросе - обращайтесь.

30.08.2013, 16:03

Обратитесь в полицию.

04.06.2015, 17:10

В федеральном розыске человек может находиться только в связи с совершением преступления или в связи с укрывательством от уплаты алиментов. Информацией об этом владеет орган, кот орый объявил розыск (следственные органы, пристав-исполнитель).

17.11.2015, 15:32

нужно обратиться к приставам либо в полицию, у них база данных

19.02.2016, 20:37

Добрый день! По такому вопросу нужно обращаться в орган МВД и там уже уточнять данную информацию, есть ли человек в розыске.

22.07.2017, 20:23

Узнать это можно только в полиции, Однако данную информацию не предоставляет просто так первому встречному просто ради интереса.

22.07.2017, 20:35

Зайдите на официальный сайт МВД России http://www.mvdinform.ru там есть раздел - розыск и там можешь найти товарищей, объявленных во всероссийский розыск.

23.07.2017, 14:03

Здравствуйте, в свободном доступе вы такую информацию не получите, можете пробовать обратиться в органы умвд.

Удачи вам и всего наилучшего

23.07.2017, 14:04

Екатерина, Узнать о объявленном розыске лица можно в любом отделе полиции.

Кроме того, Федеральная служба судебных приставов России имеет свой официальный сайт — ФССП РОССИИ, на котором можно найти много полезной информации как для законопослушных граждан, так и для нарушителей закона — кого и за что занесли в списки и разыскивают, кому запрещён выезд за пределы России.

23.07.2017, 14:04

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это можно узнать в органах полиции. Которые заинтересованы в розыске.

23.07.2017, 14:06

К нам пришел судебный пристав. и сказал, что мой сын объявлен в федеральный розыск. А я не верю. Читала, что вначале должно быть возбуждено уголовное дело. Как об этом узнать?

19.02.2016, 20:39

у пристава должно быть постановление об объявлении в розыск, если не предоставил - обратитесь к старшему судебному приставу

19.02.2016, 20:49