Как получить постоянное жилье для военных в г. Сочи после перевода в г. Грозный и службы в ДПС
Вы имеете право на получение единовременной денежной выплаты, из расчета рыночной стоимости 18 кв.м. по Краснодарскому краю на приобретение жилого помещение, так как состояли на очереди до 01 марта 2005 года и являетесь ветераном боевых действий. Если жена также ветеран боевых действий, то право на выплату имеет и она на основании ст. 23.2 ФЗ "О ветеранах"
В связи с заключением Вами 1 контракта после 1 января 1998 года на весь срок службы Вы подлежите обеспечению служебным жильем, постоянным жильем при достижении календарной выслуги лет - 20, либо при увольнении в связи с ОШМ, состоянием здоровья, предельному возрасту при выслуге лет более 10 календарей. При этом Вы можете встать в очередь на постоянное жилье за три года до достижения предельного возраста. Жилое помещение Вы можете получить в любом избранном Вами месте жительства.
Ответ дан исходя из содержания Вашего вопроса и может быть не полным, либо не точным применительно к фактическим обстоятельствам.