Почему ваша консультация называется бесплатной? Ведь бесплатно вы почти не отвечаете, как вам верить?
Вы можете без проблем получить ответ на не требующий большого изучения законодательства вопрос, но если требуется провести какой-то анализ нормативных актов, разобраться с регулированием каких-то норм на региональном уровне или составить какой-либо документ, тут Вы должны понимать, что работа юриста ничем от Вашей не отличается. Вы же бесплатно на своего работодателя не работаете.
Геннадий! Вы лучше вопрос задайте, на который можно ответить в рамках интернет-консультации.
Никто из юристов и адвокатов сайта не нуждается в Вашем доверии.