Можно ли совершать сделки с недвижимостью только по доверенности с видом на жительство без указания данных паспорта?
Продавец квартиры, которую мы хотим купить сам не может приехать на сделку, так как находится на значительном удалении. При этом она сделала доверенность на представление интересов и операций с недвижимостью третьему лицу. При этом она указала в доверенности вид на жительство (так как она гражданка другого государства) и утверждает, что паспорта у неё нет, так как есть вид на жительство. Подскажите, пожалуйста, можно ли совершать сделки с недвижимостью только указывая в доверенности вид на жительство без указания данных паспорта?
Не советую Вам в этом участвовать. Тем более самостоятельно.