Организатор и зачинщик драки повержен единственным ударом в челюсть \нокдаун выбит зуб \ подал на меня заявление.

• г. Уфа

Организатор и зачинщик драки повержен единственным ударом в челюсть \накдаун выбит зуб \ подал на меня заявление. Мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А челюсть хоть сломал?