Построила дом под Анапой есть собственность на землю и дом водоканал отказывает в подключении воды что делать.
Построила дом под анапой есть собственность на землю и дом водоканал отказывает в подключенииводы что делать.
Здравствуйте! Если у Вас есть письменный отказ обратитесь в суд с иском о понуждении водоканала к подключению к водопроводным сетям и выдаче тех. условий. Можно для начала обратиться в Прокуратуру. если нет письменного отакза напишите сначала заявление с просьбой о подключении ивыдаче тех. условий, оно должно быть в двух экземплярах (на втором сотрудник Водоканала должне поставить роспись о получении заявления и данный экземпляр остается Вам). В течение 10 дней ждете ответ, если его нет тогда в схема та же когда есть письменный отказ.