Как сохранить связь с ребенком и контролировать его воспитание после развода и переезда бывшей супруги?
Дмитрий, учитывайте, что фактически решение суда о порядке общения с ребенком или нотариальное соглашение не ограничивают мать в перемещении по РФ. Шанс на то, что местом жительства ребенка будет определено Ваше место жительства - тоже не велик.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Дмитрий, составьте с упругой нотариальное соглашение о порядке общения с ребенком или по данному вопросу можете обратиться в суд, который своим решением установит порядок общения с ребенком. Всего доброго.