Как оформить пенсию по потере кормильца при смерти бывшего мужа, если есть совместный ребенок

Я меня умер бывшый муж, мы с ним в разводе от него есть сын, могу ли я оформить пенсию по потери кормильца если да, то куда надо обратиться и какие документы необходимы? Спасибо.

Лучший ответ

обращаться нужно в ПФ РФ, из документов: свидетельство о рождении, свидетельство о смерти. Об остальных документах вам расскажут сотрудники ПФ