Оформление доверенности на продажу квартиры без согласия одного из собственников - возможно ли?

• г. Иркутск

Меня вопрос: В квартире проживает 5 ть человек, т.е. имеют доли. Если 4-е человека дали свое согласие на продажу квартир (долей), можно ли оформить доверенность представителю на продажу квартиры, без согласия 5-го человека? Вообще совершать какие-либо юридические действия без согласия 5 го человека?. Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доверенность своему представителю любой гражданин может дать без всякого согласия других лиц.