Возможно ли регистрировать право собственности на квартиру без присутствия продавца при наличии нотариального договора до 31.01.1998 года?

Можно ли зарегистрировать право собственности на квартиру без присутствия продавца, если договор купли-продажи оформлен нотариально до 31.01.1998 г. (08.08.1997 г.)?

Лучший ответ

Николай, для регистрации договора купли-продажи в Росреестре необходимо присутствие личное продавца либо представителя продавца, действующего на основании нотариальной удостоверенной доверенности.

Спасибо за ответ!