Партнер вызывает скорую помощь после конфликта - что ждет меня в будущем?
Неделю назад у себя жома я поругался со своей девушкой и в потасовке я ее ударил лодошкой что у нее звездочки! Синяков нет все хорошо мы продолжали общаться я попросил прощения! Но через пару дней начали проявляться симптомы легкого сотрясения мозга! Мы вызвали ей скорую и врачи не раз спросили ударялась ли она головой она сказала нет! Сейчас мы расстались и она уже говорит что в понедельник пойдет к врачу и будет писать заявление в полицию! Что мне за это может быть? Скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Павел, в данном случае все зависит от экспертизы, то есть какой вред здоровью будет установлен, легкий либо средний.