Договор переуступки земельного участка образец
Необходим образец договора переуступки земельного участка между физ. лицами. Спасибо.
Образец Вы можете поискать в интернете, а вот составление подобных документов - услуга платная.
Письменные документы юристы готовят только на платной основе
Здравствуйте!
Что значит переуступки земельного участка? Земельный участок, если он в собственности, может быть передан на основании сделки купли-продажи, дарения и др. Если он в аренде, нужно смотреть договор аренды, имеете ли вы право передавать арендные права.
Если вам нужно правильно составить договор, чтобы передать права на земельный участок, лучше обратиться к реальному юристу за помощью.
Записаться к нам на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.