Программа переселения соотечественников в Россию - возможно ли переехать в Москву?
Я хотел спросить по поводу программы переселения соотечественников в россию. Мне интересно можно ли по этой программе переехать в москву?
Лучший ответ
а вы обратитесь в Миграционную службу Азербайджана или же в посольство РФ, там вам дадут более подробную информацию.