Я хочу поменять имя и фамилию какие документы нужны сколько это стоит и за какое время паспорт будет готов?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга! Вам необходимо обраиться в ЗАГС с заявлением о перемени имени, госпошлина - 1000 рублей. После получения свидетелства о премени имени вы в течение недели получите новый паспорт.