Как осуществить отчуждение автомобиля с ограничением после его возвращения по решению суда
Буду краток:
1. Угнали машину
2. Нашли машину с перебитыми №№ и новым владельцем, через суд отстоял право собственности (решение суда на руках)
3. Следователь выносит постановление о выдаче мне машины но с ограничением на продажу, передоверие.
4. МРЭО ставит на учет и в свидетельстве о регистрации вносит отметку об ограничениях (см. п 3).
ВОПРОС: Через какой срок, и каков порядок снятия данного ограничения что бы осуществить отчуждение? Зараннее спасибо!
Вероятно автомобиль фигурирует в деле как вещдок и из-за этого наложены ограничения. Автомобиль передан вам на ответственное хранение. Правильно?!
После закрытия уг. дела или вынесения судебного решения с автомобиля будет снято ограничение...