Правомерность депортации и решение проблемы отсутствия прописки - что делать дальше?
Я русский но гражданин узбекистана отбыл 5 с пол лет за убийство по неосторожности вышел по удо с хорошей характеристикой отбыл срок удо пошел продлеывать прописку в паспортном столе отобрали паспорт теперь меня депаротируют в узбекистан у меня нет там прописки жилья я не знаю местного языка правомерны ли действия фмс что делать дальше?
Лучший ответ
Вы - не гражданин России. В случае совершения любого правонарушения, увы, подлежите депортации, без вариантов.
Спасибо за ответ!