Суд по решению - мать сохраняет опеку над ребенком, но муж угрожает отсудить его
С мужем в разводе. По решению суда ребенок остался жить со мной. Недавно прошел суд об определении времени его встреч с сыном. Я вынуждена была уехать на заработки в другой город, в связи с чем муж грозиться отсудить у меня ребенка, чтоб он проживал с ним. Возможно ли это?
Лучший ответ
При надлежащем представлении Ваших интересов в суде этого можно избежать. Обращайтесь
Возможно ли это?
Возможно.