Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если родился в Казахстане семьей из России?
Родился в 1974 г в Казахстане родители из России переехали в Казахстан для поднятия целины. Могу ли я в упрощенном порядке получить гражданство РФ? заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
Согласно действующему законодательству, упрощённый порядок получения гражданства РФ распространяется на Вас только в том случае, если родители Ваши граждане РФ.
Спасибо за ответ!