Могут ли приставы арестовать за долги перед банком мою долю от недвижимости? Спасибо.
Здравствуйие! Могут ли приставы арестовать за долги перед банком мою долю от недвижимости? Спасибо.
Приставы-исполнители в соответствии с ФЗ " Об исполнительном производстве" вправе вынести Постановление о ЗАПРЕТЕ РЕГИСТРАЦИОННЫХ действий с недвижимым имуществом, направив копию данного Постановления в УФРС по месту нахождения недвижимости, но реализовать в рамках исполнительного производства будет затруднительно, если это единственное жилье для должника и его членов семьи.
Но можно и этого избежать, обратившись очно к юристу/адвокату, специализирующе- гося в данной области права.
могут - если эта доля не является единственным вашим жильем