Как зарегистрировать интернет-магазин в Хургаде, Египет, чтобы минимизировать налоговые платежи, учитывая имеющуюся фирму мужа?

• г. Хургада

Скажите пож-ста, как мне надо зарегистрировать или нет интернет-магазин, если мой муж имеет свою фирму, чтобы меньше платить налогов? Мы находимся и живем в Хургаде. Как таковых ИП и ООО тут нет. Подскажите пож-ста, что и как правильно оформить и сделать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, оформить ООО или ИП можно в России. Но, чтобы понять на сколько это Вам будет выгодно необходимо владеть достаточной информацией.