Что делать если родители выгоняют из дома. Мне 18 лет. Я прописана там.
Что делать если родители выгоняют из дома. Мне 18 лет. Я прописанна там.
Лучший ответ
Вас выписать родители могут только в судебном порядке. а в остальном - договаривайтесь с родителями.
Не уходить. Никто не может быть произвольно лишен жилья. Только на основании решения суда.