Как добиться сноса ветхого частного дома, находящегося на подполье с водой, если власти не признают его расположение на подработанной шахтой территории?

• г. Прокопьевск

Как добиться сноса ветхого частного дома, износ дома на 2009 год 60% (сейчас, думаю, больше) вода в подполье круглый год. Проживаем там и зарегистрированы более 20 лет, общая совместная собственность супругов). Дома на соседних улицах снесли как расположенные на подработанной шахтой территории (шахта ликвидирована более 10 лет назад). На наши письма о сносе власти отвечают, что мы не расположены на подработанной шахтой территории. Что нам можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о сносе дома.