Отсутствие регистрации не останавливает выселение - подтверждение моего пребывания на авто через чеки с АЗС

• г. Москва

Регистрации нет, но есть чеки с АЗС в подтверждение о мое приезде на авто. Могут выселить даже несмотря на то что наступает зимний сезон?

Ответы на вопрос (1):

если есть решение суда, то естественно могут выселить

имеете право обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения решения суда