Как оформить узбеков на работу в юр.лицо и возможны ли договоры с физическим лицом?

• г. Новосибирск

У меня вопрос по оформлению узбеков на работу. У нас юр.лицо. Можно ли заключить договор с физ. лицом, у которого работают узбекии, чтобы эти узбеки работали на нашем предприятии? Это договор подряда?

Или для работы на нашем предприятии узбеков необходимо только их оформление на работу в юр.лицо?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить иностранцев на ФЛ, а затем уже по договору подряда привлечь их.