Психиатрическая больница отказывает в оформлении доверенности на пенсию матери - причины и последствия
Псих. больница не оформляет доверенность на пенсию матери под разными предлогами, в т.ч. мне сразу было сказано, что она её не подпишет. Мама мне в подписи не отказавала. Больница требует от меня сначала принести документы для перевода матери в интернат. У матери в собственности дача и 1/4 доля в квартире. Кем определяется месячная сумма получения денег по доверенности, если кроме пенсии на сберкнижке, военкомат перечислил матери ЕДВ в размере 40 тыс. руб. после смерти мужа. У нее задолженность по даче за несколько лет.
Лучший ответ
Признавайте ее через суд недееспособной,. устанавливайте опеку и распоряжайтесь деньгами.