Как лишенным водительского удостоверения за меньше 0.16 промилле вернуть его через суд?

• г. Иваново

Вчера в программе 1 передача сказали что люди лишенные водительского удостоверения за меньше 0.16 промилле смогут вернуть свое ВУ через суд.

Подскажите как это можно сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеет право подать заявление Мировому судье, который вынес постановление о привлечении Вас к административной ответственности о прекращении исполнения данного постановления в связи с изменениями в законодательстве.

пишите заявление в суд о пересмотре Вашего дела