Проблемы с оформлением в частную собственность - постройка гаража на большую площадь, чем выделено в аренду. Как решить ситуацию?

• г. Дегтярск

Выделили в аренду 30 м 2 под строительство гаража но построил на 40 м 2. (под размеры машины) Будут ли проблемы с оформлением в частную собственность как строение так и землю под ним, и если да то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Вам необходимо изменять договор аренды.