Как подать заявление на возврат В/У после лишения в 2012 году при алкотестере 0,157 мг/л и имеет ли закон обратную силу в этом случае?

• г. Воронеж

Куда и как подавать заявление на возврат В/У, так как в 2012 году был лишён, при этом показания алкотестера были 0,157 мг/л, имеет ли закон обратную силу в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавать заявление о прекращении исполнения Постановления о привлечении к административной ответственности необходимо Мировому судье, вынесшему постановление.

Если обжаловали, надзорную жалобу подайте еще на всякий случай.