Остановили гаишники, забрали права после прохождения освидетельствования на трезвость и наркотики - что делать?

• г. Нефтекамск

Ехала по городу, остановили гаишники, была совершенно трезвая. Попросили пройти освидетельствование, прошла показало по 0,00,после он меня заставил пройти тест на наркотики, которые ятоже не употребляла, в общем ждет результат анализов, а права он уже забрал, это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Если до 1.09.13г. то правильно