Ограничения получения субсидии на жилье в связи с жилплощадью, принадлежащей матери - насколько законно и является ли мама членом семьи?
В феврале 2006 года встал на очередь как нуждающийся в жилье, по программе сертификатов в УВД области. В настоящее время также состою на учете. На мой вопрос, возможно ли получение субсидии для приобретения жилья от работников жилищной комиссии узнал, что так как я проживаю на жилплощади, принадлежащей моей матери, то при наличии на члена семьи по 7 кв.метров я буду исключен из списков. На мой вопрос, что я сам без жилья, являюсь пенсионером МВД, услышал что мама является членом семьи и следовательно мне ничего не положено.
Насколько правомерно это и является ли в данном случае моя мама членом моей семьи?
С уважением Владислав.
Непонятно зарегистрированы ли Вы у мамы? Членом семьи Вашу маму кто признал?