Можно-ли сделать повторный договор на квартиру если потерян настоящий. Квартира не приватизирована.
Можно-ли сделать повторный договор на квартиру если потерян настоящий. Квартира не приватизированна.
Лучший ответ
Добрый день! Если договор соц. найма Вами утерян вы можете восстановить.
Для этого Вам необходимо подготовить пакет документов, в который входит:
1. Паспорт гражданина Российской Федерации
2. Выписка из домовой книги и лицевого счета
3. Справка о составе семьи
4. Свидетельство о заключении брака (расторжении брака)
Со всеми вышеуказанными документами обратитесь в департамент жилищной политики. Через тридцать дней с момента подачи заявления Вы получите дубликат договора.
Спасибо за ответ!