Как установить отцовство, если неизвестен адрес регистрации отца.
Лучший ответ
установить отцовство в вашем случае полагаю возможно только в судебном порядке.
в иске надо указать последнее известно место жительства отца, если и оно не известно то сделать адвокатский запрос в паспорно-визовую службу (либо в иное учреждение с целью получения какой либо информации, с помощью которой можно установить укахзанные данные - место учебы, работы)...
Спасибо за паспортно-визовую службу!