Соответствует ли категория годности Б-4 диагнозу эрозивный рефлюкс-эзофагит 1 ст., недостаточность кардии, эритоматозная гастропатия и ВСД?

Моему сыну поставили диагноз Эрозивный рефлюкс-эзофагит 1 ст. Недостаточность кардии. Эритоматозная гастропатия. ВСД. В военкомате поставили годности Б-4. Скажите пожалуйста соответствует ли категория годности с данным диагнозом?
Лучший ответ

Юристы не могут ответить на этот вопрос.

Вам нужно заключение независимого врача, а не юриста.