Как решить проблему с бывшим мужем, который прячет ребенка и не позволяет мне видеться с ней?
Бывший муж прячет ребенка от меня и не дает м ней видется! Ребенок постоянно находится в доме под присмотром бывшей свекрови! Как поступить мне в этой сутуации? К нему домой я пойти не могу так как не однократно пока жила с мужем вызывала милицию о побоях от свекрови! Неужели нет выхода в такой ситуации?
Лучший ответ
Марина нужно проблему решать в судебном порядке, обращаться в суд с иском об определении места проживания ребенка с Вами или же, если ребенок будет жить с отцом, тогда иск об установлении способа и порядка Вашего участия в воспитании ребенка и общении с ним. Нужно будет еще обратится в орган опеки, с заявлением об обследовании Ваших жилищных условий и сообщить о сложившейся ситуации.
Марина, обратитесь в полицию либо в суд.