Лучший способ выплаты денежной компенсации после мировного соглашения на судебном заседании в Москве - советы и необходимая документация
Хотел проконсультироваться по следующему вопросу... Назначено судебное заседание в Москве, но стороны решили обоюдно прийти к мировому соглашению. Конкретно, договорились по сумме денежной компенсации. Подскажите, пожалуйста, как лучше - выплатить денежную компенсацию на судебном заседании или после суда. Какой документ (расписку) необходимо оформить для того, чтобы истец не предъявлял каких либо дополнительных требований после суда. Заранее благодарен! Алексей.
Переводом на счет после вынесения определения суда, но до его вступления в законную силу.