Ошибка в дате рождения наследника в завещании была исправлена нотариусом и поставлена печать - действительно ли такое завещание?
При составлении завещания, допущена ошибка в дате рождения наследника, в последствии, нотариусом, ошибка была исправлена, посталена печать, и исправленому верить, является ли такое завещание действительным.
Лучший ответ