Как защититься от выселения за долги кредитные при наличии несовершеннолетних детей - ожидаемые действия и сроки банкового судопроизводства?
Могут меня выселить за долги кредитные из дома с двумя не совершенно летними детьми или только опишут имущество платить пока по кредитам не могу я в декрете но не отказаваюсь что мне ждать от суда и через какое время банки подают в суд какие сейчас должны быть мои действия помочь мне некому мы с мужем одни родни нет подскажите пожалуста.
Лучший ответ
Если квартира не в залоге. то не выселят.
Спасибо за ответ!