Бывший муж оставил с кредитом и долгом - как защититься и уменьшить платежи?
Здравствуйте, Надежда.
Положение у вас сложное, скорее всего кредит оплачивать придется.
Если имеются какие то, даже небольшие доказательства, то спасти ваше положение можно через суд.
Видеокамеры - конечно хорошо, но осталась-ли там запись.
А если осталась, насколько она подойдет для доказательной базы.
Согласится ли кассир свидетельствовать в вашу пользу - тоже вопрос.
Но в любом случае попробовать можете, так как сумма кредита большая.
В любом случае, вам можно через суд утвердить конечную сумму и составить индивидуальный график выплат без пени и штрафов.