Как решить проблему с технической ошибкой в оформлении собственности после выявления в Росреестре

Как исправить техническую ошибку, обнаруженную после оформления собственности? В Росреестре (г. Москва, Крылатские Холмы) отказывают в исправлении документа. Техническая ошибка была допущена в 2002 году при оформлении мамой в собственность машиноместа № П-44 (комната 62) в ГСК Спутник. В полученном документе на собственность машиноместо стало № 62. После наследования от моей мамы, соответственно, в собственности у меня стало также машиноместо № 62. В Росреестр были предоставлены: заявление о регистрации за 2002 год с правильным написанием номера машиноместа, св-во о госрегистрации права (уже с ошибкой № 62), св-во о праве на наследство, мое св-во о собственности, справка из ГСК Спутник о принадлежности машиноместа в 2002 году маме и в 2011 году мне, решение собрания о принятии в члены ГСК и справка из ГСК что место № 62 принадлежит другому человеку. Какие мои дальнейшие действия? В праве ли мне отказывать в исправлении технической ошибки?
Лучший ответ

Пусть выдают вам письменный мотивированный отказ. После получения отказа можете либо приводить документы в соответствие, либо обращаться в суд.

Спасибо за ответ!