Как вернуть водительское удостоверение после алкогольного нарушения со значением 0,100 промилле в выдыхаемом воздухе?
В феврале месяце меня решили водительского удостоверения. Было обнаружено 0,100 промиле на литр выдыхаемого воздуха. В связи с подписанием закона о разрешении 0,16 промиле могу ли я вернуть свои права обратно. И что для этого потребуется. Спасибо.
Лучший ответ
Сможете. Нужно подать заявление о прекращении исполнения судебного акта в суд, который лишил Вас прав.
Спасибо за ответ!