Как прописать ребенка к мужу без согласия собственника - варианты и необходимость для продажи квартиры и покупки нового жилья
Как прописать ребёнка (17 лет) к мужу (ребёнок не родной), я (жена) у мужа тоже не прописана-без согласия со собственника? Может есть какие варианты? Надо для продажи квартиры и покупки жилья в новостройке по словам опеки прописать ребёнка пока в другое место!
Прописать ребенка 17 лет можно только при условии, что в эту квартиру будет прописана мать ребенка, так как у ребенка самостоятельного права на регистрацию не имеется.
Право на регистрацию у ребенка - производное от регистрации его родителей.
Других вариантов, в нашем законодательстве - не имеется.