Как правильно вписать себя в ПТС мотоцикла, если первый владелец не известен?
Приобрел мотоцикл. В ПТС вписал только первый владелец, а мотоцикл сменил уже троих. Все документы есть в наличии: ПТС, ДКП (между фирмой которая ввезла мотоцикл в Россию и первым владельцем, накладные и т.п.). Мотоцикл на учет в ГИБДД не ставился.
Как возможно вписаться в ПТС, если первого владельца не удается найти, для заключения с ним ДКП?
Лучший ответ
Предоставьте в ГИБДД всю цепочку документов, подтверждающих переход права от первого владельца до Вас. В случае отказа, обжалуйте действия в суде. В случае отказа в судебном порядке, предъявляйте исковые требования к тому человеку, у которого Вы купили мотоцикл.