Вопрос о необходимости доверенности при заключении агентского договора между ООО и физическим лицом

• г. Казань

Меня интересует агентский договор. При заключении ООО с физическим лицом агентского договора на совершение юридических и иных действий, связанных с реализацией по договору купли-продажи автомашины, нужна ли доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доверенность нужна,выдает ООО,в доверенности прописываются полномочия агента.