Восстановление прав после лишения на определенный срок - необходимость повторного экзамена по теории ПДД и требования для восстановления

• г. Тюмень

Меня лиши прав полтора года назад срок скоро заканчивается нужно ли мне будет сдавать повторно экзамен по теории ПДД? И что нужно что бы их получить обратно? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

прийти в гибдд по истечении срока и получить там права. экзамен сдавать не надо.