Владею авто по ген доверенности хочу зарегистрировать ее на несовершеннолетнюю племянницу которой 2 года как мне это сделать?
Уважаемый Алексей,
Вам потребуется оформить договор об отчуждении (дарение или купля-продажа) ТС от нынешнего собственника (вероятно, Вы можете выступить от его имени по доверенности если там прописаны такие полномочия) к Вашей племяннице. Причем, сделку от её имени должен совершать один из её родителей, и это должно быть чётко прописано в договоре. Договор составляется в простой письменной форме.
На основании указанного договора органы ГИБДД должны зарегистрировать ТС на нового собственника. Заявление на регистрацию ТС на нового собственника должен подавать также её родитель.