Существует ли закон о соблюдении тишины в жилых помещениях, в частности в подъездах в дневное время?!

Лучший ответ

К сожалению такого закона не существует в природе.

В нашем городе принят Закон " Об административных нарушениях" и в нем прописаны все варианты нарушения шума, за которой физические или юридические лица могут быть привлечены к административной ответственности