Вопрос о возможности вылета за границу при наличии не погашенных штрафов в ГИБДД
Добрый вечер! Выпустят наверняка, ибо взыскивать долги, а так же арестовывать счета и описывать имущество могут только приставы, а исполнительного производства в отношение Вас не возбуждалось. Тем более, если сумма не превышает 10 000 рублей, то Вы спокойно можете покинуть территорию нашей страны
посмотрите для начала есть ли Вы в базе данных на сайте судебных приставов, если нет - летите спокойно, если есть - обратитесь к приставу для ознакомления с материалами исполнительного производства, если там нет постанолвения о запрете на выезд - также летите спокойно.